Проблема с тромбоцитами

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нз от чего, но повышены тромбоциты. + у меня синдром Жильбера, это получается всегда будет повышен билирубин? Пил корвалол, но он повысил свободный билирубин. +1 мес. Пил урсодезоксихолевую кислоту.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-02 15:52
Здравствуйте.
В связи с тромбоцитозом вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться для исключения заболевания крови.
Всего хорошего.