Проблема с Семяизвержением
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, рост 181 см, вес 70 кг, проблема заключается в том, что очень быстро «кончаю». Секса ещё не было, но при мастурбации, без просмотра «порно» и иных средств возбуждения, процесс длится от 20 сек и до 2 минут. При семяизвержении присутствует небольшая боль, а так же сперма более желтого цвета, половина спермы нормальная, а другая желеобразная, к врачу не особо хочется идти (страшно и все такое)
1 ответ
Эта проблема характерна для большинства подростков. Когда наладится ритм половой жизни, тогда и нужно будет заниматься решением.