Проблема с родителями. В семье
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Жизнь
Здравствуйте, у меня контры с родителями. Проблема. Хотят руководить, считай - понукать мною, как в детстве. А время идет. Ситуация меняется. Живем вместе. Разъехаться - у меня нет возможности, а у них нет желания. Не хотят терять игрушку. Им нравится издеваться над людьми
1 ответ
Здравствуйте, Лена.
Каким образом Ваши родители издеваются над Вами?
Если у вас в семье присутствует физическое или сексуальное насилие, то стоит обратиться в полицию и органы опеки и попечительства, и рассказать им всё как есть.
Если Вам очень неуютно в родительской семье, то поговорите с родственниками, может Вы сможете пожить у них, пока не окрепните и не встаните на ноги.
Да и взрослым друг с другом легче договориться, чем ребёнку.