Проблема с менструальный цыклом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста! У меня должны начаться месячные но в назначенный день их нет. Но за день до срока с мужем был ПА и было немного крови и все. Вот уже спустя два дня их так и нет. Что это может быть? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-03 18:31
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-09-05 17:58
Спасибо Вам огромное!)