Жалоба на менструальный цыкл

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я бы хотела у вас поинтересоваться, не могу забеременеть уже 2.5 года, врачи говорят что все в порядке, постоянные задержки, на данный момент у меня задержка 13 дней и тянет низ живота и бывают головокружения, не всегда тошнота без рвоты, помогите справиться с проблемой, очень хочется ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-21 13:29
Здравствуйте. С учетом такого длительного планирования можно ставить диагноз первичного бесплодия. Ваша ситуация подразумевает детальное консультирование, что не подразумевает формат бесплатных вопросов. Обращайтесь в режиме приватных/индивидуальных консультаций.