Проблема с левой ногой

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Был у двух врачей, мнение расходится. В платной рекомендует вырезать, в бесплатной говорят не чего страшного. Хотел бы узнать ваше мнение. Вены не болят. Левая нога стала в районе голеностопа разбухать к вечеру. . Если не все так плохо, как можно лечить и прожить с этим до старости?) Заранее спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. Заключение УЗИ мягко говоря полное г. В описании все в норме в заключении патология. По этому заключению я вам ничего не скажу. Чтобы дать какое то заключение нужен осмотр. Вас что то беспокоит? Зачем вы пошли на обследование и консультацию?
Платная консультация
Василий 2020-04-13 11:42
У меня с внутренней стороны левой ноги в области голеностопного сустава, к вечеру когда я долго на ногах стало пухнуть.
Это все из симптомов? Возможно это голеностопный сустав возможно у вас плоскостопие. На ногах есть извитые выступающие расширенные вены? Емли нет то у вас все в порядке. Сходите к ортопеду.
Платная консультация
Василий 2020-04-14 11:51
Ещё раз здравствуйте.) Я делал снимок сустава, увидели артроз первой степени. И да вы правы у меня ещё нашли плоскастопие. На ногах не видно вен. Из симптомов все.
Значит у вас нет варикоза и вам не нужна операция.
Платная консультация
Спасибо за благодарность! Будьте здоровы! Берегите себя!