Проблема с кожей, тату

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на старом тату выскочил пузырики, первые 3 дня не чисались, не водяные, сейчас очень сильно чешутся, татуировке год, появились 12 дней назад, пузырьки мелкие, може реакция на краску?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-30 11:05
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
Альбина 2021-08-02 12:43
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-03 13:31
Поздновать для реакции на краску. Воспользуйтесь сейчас кремом тридерм дважды в день, не мочите, внутрь - цетрин по 1 таб. Отпишитесь в динамике.