Проблема с кормлением

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 месяцев
Хронические заболевания: Недоношенный, гемолитическая анемия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нам 2.5 месяца полностью на ив, кушаем малютку комфорт. За одно кормление съедает 120-150 мл, но 3 часа не всегда выдерживает, иногда бывает каждые 2 часа. Спит тоже плохо, днём по 20- 40 мин, и в основном на руках, ночью тоже не спокоен. Зарание спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-27 10:47
Добрый день.
Напишите вес при рождении, вес в 1 и 2 месяца?