Проблема с голосом

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, здравствуйте. У моей папы проблема с голосом. Боли в горле. Я хочу отправить вам заключение врача. Хотелось бы узнать насколько это опасно? Как можно лечить? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2019 года

7 ответов

Здравствуйте, есть ли ещё у него какие-то симптомы кроме боли?
Алла 2019-11-18 07:56
Здравствуйте. У него голос изменился. Стал грубым. Худеет он.
Делали ли вы томографию гортани или проводили вам осмотр эндоскопически
Алла 2019-11-18 16:59
Нет. У нас только видеофиброскопия
Сейчас чем-то лечили?
Алла 2019-11-18 19:11
Нет. Пока ни какого лечения не назначили. Не принимали ни каких лекарств. Хотелось бы узнать что за болезнь и насколько он серьезно
Скорее всего это как и написано ларингит