Проблема с голосом
Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, здравствуйте. У моей папы проблема с голосом. Боли в горле. Я хочу отправить вам заключение врача. Хотелось бы узнать насколько это опасно? Как можно лечить? Спасибо
7 ответов
Здравствуйте, есть ли ещё у него какие-то симптомы кроме боли?
Делали ли вы томографию гортани или проводили вам осмотр эндоскопически
Алла Нет. Пока ни какого лечения не назначили. Не принимали ни каких лекарств. Хотелось бы узнать что за болезнь и насколько он серьезно