Проблема с бровями
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, дочери 13. Выщипала себе брови, на фото можете увидеть. Скажите пожалуйста, все ли хорошо с бровями (форма и т. д.) , и как можно исправить эту ошибку?
Категория: Косметолог
3 ответа
Здравствуйте, по фотографии очень тяжело сказать, скорее всего все хорошо, но лучше обратиться к бровисту который выберет правильную форму и подскажет, что выщипывать, а что необходимо отрастить.
Ульяна 2020-07-05 15:18
Здравствуйте! Я бы хотела обойтись без помощи бровиста. Прикреплю ещё раз фотографии бровей, хочу узнать состояние бровей. Сколько примерно нужно подождать, чтобы создать форму и как сделать в домашних условиях. Форма, которые в трендах 2020. Можете прямо так гуглить. Я меня не получается загрузить
Здравствуйте. В лучшем случае вам будет необходимо подождать два месяца. В этом сезоне модно максимально натуральные большие брови, которые укладывают вверх. В любом случае пока брови не отрастут, вы можете только подрисовывать тенями или карандашом. Так как я косметолог, а не визажист и бровист более точных рекомендаций вам дать не могу.