Проблема после удаления невуса

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мне хирургически удалили невус на лбу. Сегодня первый раз стала менять пластырь и к своему ужасу увидела. Что одна бровь теперь выше другой и кожа как бы натянута! Это бросается в глаза. Врач не слова об этом не сказал!
Вопрос: выровняются ли брови? Если нет. То что делать? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, в настоящее время никаких выводов делать нельзя, т. к. ассиметрия может быть из-за отека. По мере заживления можно будет делать выводы.
Платная консультация
Неля 2019-03-30 12:54
Спасибо за ответ, отека практически нет. У меня такое ощущение, что кто то приподнял бровь и держит. Разница между высотой бровей 0,5 см, и что все же делать, если ассиметрия останется?
В таком случае это будет косметический дефект