Содрала корочку после удаления невуса
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад удалила невус на плече лазером. Это было уже 2 удаление(после первого электрокоагуляцией не все ткани были иссечены). Сегодня случайно зацепившись одеждой, содрала корочку с места удаления. Подкровило. Я обработала перекисью и хлоргексидином. Место удаления подсохло. Вот 2 фото утром и вечером.
Скажите, пожалуйста, чем это опасно что я случайно содрала корочку раньше времени, нужно ли ехать к врачу?
Как теперь будет заживать и чем обрабатывать?
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, можете использовать спрей йодопирон, поверхность держите открытой