Удаление добро качественного невуса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, доктор. Скажите, пожалуйста, какова вероятность перерождения добро качественного невуса после удаления. Завтра назначена встреча с доктором с целью удаления, т. к маленький ребёнок периодически задевает родинку. Прекрасно понимаю, что процедура безопасная и специалист грамотный, однако боюсь последствий. Хочу услышать Ваше мнение по данному вопросу. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-04 23:23
Добрый день, после удаления, если изначально невус доброкачественный, осложнений быть не должно.
Анна 2018-02-05 11:55
Спасибо за ответ и успокоение.