Проблема полового члена
Спрашивает: Мирон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, при маструбации с открытой головкой не получается кончить, при маструбации с закрытой все получается без каких либо проблем. Головка члена открывается и закрывается без проблем, для 19 лет длина члена 14 сантиметров это нормально? Вот
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Трудности достижения семяизвержения связаны вероятнее всего с мастурбацией и порнозависимостью. Нужно отказаться от этого. Воздержитесь от любой сексуальной стимуляции на 2 недели и увидите эффект.