Проблема пениса

Спрашивает: Орест
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. Мне 12 лет, и у меня длина члена 8см ето нормармально?! Если подскажите что делать? Пить какаито таблетки или что, подскажите пожалуйста. Что делать подскажите: (? А в лежаке гдето 4 см
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-16 09:45
В этом возрасте рано думать о члене. Еще не началось половое созревание
Платная консультация
Orest 2021-07-17 23:24
Ну у меня член как у 6 летнего ребонка а мне 12
Orest 2021-07-19 21:28
Спасибо вам большое! И ище 1 вопросик а волоски вокруг члена у меня сейчас белый ето тоже нормально и нету спермы. Ище рас повторяю спасибо