Проблема кончаю долго
Спрашивает: Бахтовар
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет у меня хронический заболевания
Здравствуйте, у меня 27 лет я занимаюсь сексом иногда не каждый день последная время меня беспокоит что долго кончаю и не могу понять, раньше такого не было никогда!
Я хочу узнать что происходит я подозреваю что у меня грыжа между ног может из этого я не знаю!
Жду ответ!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины могут быть разные. Одна из них - частая мастурбация и зависимость от порно