Почему не кончаю долго?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, никогда такого не было, почему я раньше кончал быстро, а сейчас долго не могу кончить или вообще не кончаю, влияет ли это возраст? Нормально это или нет? Это длится 3 месяца
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-20 00:05
Ваша проблема вероятно связана с чрезмерной мастурбацией и порнозависимостью. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога)