Проблема гинекологии
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в сентябре делала аборт 18 сентября пришли месячные сегодня 2 ноября месячных нет сделала тест он отрицательный. Пошла к специалисту сказал что матка увеличена до 4 недель сделали УЗИ плодного яйца нет. Назначили Дюфастон
Сказала прийти на УЗИ через 10 дней. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-02 12:07
Здравствуйте. Пришлите фото узи заключения.