Пробиотики и свечи

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста, можно ли принимать пробиотики (врач выписал из-за проблем с желудком) вместе со свечками бетадин (7-и дневный курс для профилактики после лечения) ?
Просто переживаю, что свечи по сути своей антибактериальные ко всему прочему, а пробиотики - фактически полезные бактерии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-30 07:23
Добрый день, Александра.
Да, их можно совмещать.