Проба на совместимость это как?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, ситуация такая не получается забеременеть, проверяемся с мужем, ищем причину. Гинеколог написала сделать пробу на совместимость. Что это за анализ? Как правильно называется? Как делается? Подготовка? Ни в одной клинике такого анализа не делают, узнавала. Не могу понять что за анализ. Буду ждать ответа. С уважением Анна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-14 10:04
Здравствуйте! Уточните у доктора по какому анализу необходимо сделать совместимость.