Про женскую грудь
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Юля. Я недавно родила и кормлю грудью. Недавно возле ареол заметила болячку с чёрным содержимым.
Не выдавливала, не трогала. Что может быть? Заранее спасибо большое за ваш ответ
1 ответ
Здравствуйте. Похоже на воспалительный процесс кожа и подкожная клетчатка. Обрабатывайте антисептиками + нужно показать врачу, лучше хирургу, чтоб оценить пальпаторно процесс.