Про температуру

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, удалили фиброаденому, на след день поднялась темп 37,1, уже сняли швы, два раза зонт вставляли-там ни чего нет, но темп уже 10 дней. От 37 до 37,3. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-08 21:00
Здравствуйте. Зонд не исключает серому, нужно узи сделать
Елена 2021-10-08 21:11
Может какие то антибиотики надо пропить?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-08 22:37
  1. вам уже проводилась профилактика антибиотиком.
  2. Такая температур может быть из за жидкости, антиботик вам не поможет ее убрать, разве что оттянуть время инфицирования, по этому важно исключить жидкость и дальше смотреть.
  3. + такая температура может быть пару дней после операции, так как рассасываются травмированные клетки, но всегда желательно через день или на след день делать узи и смотреть как идёт процесс заживления