Про те же зубы
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 месяца
Здравствуйте. Вчера и ранее писала Вам вопрос про рост зубов у сына в 2,5 месяца и моноциты в крови. Сегодня удалось сделать сравнительное фото. Посмотрите пожалуйста. На фото номер 1 это 2 недели назад а номер 3 сделано сегодня. Есть ли какой то прогресс на Ваш взгляд?
1 ответ
Добрый день.
На первом фото десенки более припухшие, на 3 фото больше видны бугорочки. Но это может быть и отличие света. Лучше конечно, смотреть вживую и попробовать пальцем. Зубки могут расти скачкообразно, то быстрее, то замедлить рост.