Про родинки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 14лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Еще хотела задать вопрос по поводу старшей дочери. На шее с ее ростом растет и родинка. Были у гомеопата прописала Туя30 и Кальций кар 30 сказала ждите уменьшения, но ничего не произошло.
Возможно ли вообще такое?
Дочка малообщительная, безэмоциональная, спокойная, живет по принципу " моя хата с краю", такая же и в школе, за что и недолюбливают учителя)
Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-02-28 18:39
Не всегда возможно убрать родинки. Если она растёт, то обязательно покажитесь дерматологу.