Про маму. Как с ней ладить

Спрашивает: Наталья_1991
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, про маму. Как с ней ладить. Когда и чем - закончится.
Делаю что - то ей не нравится, не делаю то же не нравится, а понятия вместе, похоже для неё вообще не существует, хочет чтобы я искала любую работу и не волнует её, что за просьбу отпуска через 2 месяца с момента трудоустройства уволят, не волнует где и кем, в криминальном районе или нет, ночью или днём, далеко от дома или нет, что лучше сьездить в отпуск, а после него искать работу, если скажу ей, что не ищу работу потому что из-за слишком раннего отпуска уволят, скажет, всё ищи работу ты никуда не поедешь, мы сдадим билет. Я так не хочу. Мама готовит только на себя и на отца, а меня как будто нет. Всё против меня. Расстроена.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-07 14:16
Здравствуйте, Наталья.
Возможно, Ваши родители уже отчаялись "выкинуть" Вас из родительского гнезда, как бы они не показывали Вам, словом или действием, что давно пора начинать самостоятельную жизнь. Ю
Скорее всего, Вас есть недоверие к собственному опыту и способностям. Вам может казаться, что другие знают, понимают и живут лучше Вас. Но это не так. Любой человек способен самостоятельно получать всю необходимую информацию, овладевать нужными качествами и строить свою жизнь должным образом.
С чего-то нужно начинать, сделать первый шаг.