Про кетотифен

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос по приему кетотифена. У сына аллергия с 6 лет. Сейчас ему 11. Пробовали разные лекарства и гомеопатию. Толку нет. Хотела попробовать кетотифен, но наверное опоздала. Он накопительный, а аллергия уже началась. Можно ли при симптоматике его начать? Аллергия на ольху и берёзу. Других аллергенов не обнаружено.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-15 06:13
В чем проявляется аллергия? Пришлиие фото анализа на аллергию. Кетотифен можно 3 месяца