Про аллергию

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такая проблема. Неделю назад Высыпания пошли у ребёнка. Пьём фенюльс, мазала тело циндол ом не помогает почему то. Думаю аллергия, но на что, ничего такого не ела. Что может быть не знаю уже, голову ломаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Срочно нужен осмотр педиатра. Дистанционно лечить такого малыша не стоит однозначно.