Признаки простуды, нет температуры, увеличение груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможна ли беременность, если половой акт произошел в течение 7 дней после овуляции и за 7 дней до следующих месячных, при этом у полового партнера не было спермы, и половой член был введен не до конца, даже меньше половины?
Я еще сейчас болею, нет никаких признаков, кроме увеличения груди(через 1-2дня месячные должны пойти) и появлению вен на груди.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-02 15:50
Добрый вечер, да, может быть.
Алина 2021-10-02 16:07
А большая ли вероятность этого?