Признаки овуляции, какие?
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, какие признаки овуляции?
1 ответ
Здравствуйте, Юлия. Ваш вопрос свидетельствует о том, что Ваши фундаментальные познания про особенности анатомического строения и работу женского организма необходимо подтянуть до нужного уровня и воспользоваться поиском по сайту или в Сети Вы не хотите. На данном портале, в рамках бесплатных консультаций, в наши задачи не входит проведение общеобразовательных лекций, т. к. это требует основательных затрат времени и усилий, что обязательно повлияет на скорость и качество ответов другим посетителям, которые также, как и Вы, по какой-то причине не могут получить очную консультацию врача. Если Вы хотите, чтобы Ваш вопрос был детально рассмотрен, , пожалуйста, обращайтесь в индивидуальном порядке, в режиме приватных вопросов – такую опцию сайт предлагает. Если Вы примите решение продолжить беседу, закажите услугу приватного вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Всего доброго.