Признаки месячных
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью ОК первый месяц. Выпила 19 таблеток. Начала болеть грудь и спина как перед месячными, это нормально? Стоит ли допивать оставшиеся 2 таблетки или лучше сделать 7ми дневный перерыв? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Обязательно принимайте все таблетки и только потом делайте перерыв. Продолжайте приём независимо от выделений по схеме.