Признаки гиперплазии щ/железы у ребенка 7 лет.
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моему ребенку (мальчик 7 лет) сделали УЗИ щ/железы и в заключении написали: признаки гиперплазии щ/железы. Можно узнать насколько это серьезно и что можно предпринять. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 августа 2014 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-05 01:42
Здравствуйте, Ольга.
Конечно, я взрослый эндокринолог, однако о какой-либо серьёзной патологии результаты УЗИ не говорят.
Я бы рекомендовала Вам проконтролировать функцию щитовидной железы -- сдать анализ крови на ТТГ.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1