Признаки бешенства

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, полтора месяца назад меня укусила собака бродячая, с первового же дня принимаю прививки от бешенства. Но уже на протяжении второй недели у меня появилась дрожь в теле, рук и головы. Невролог посоветовала обратиться к эндокренологу и сделать экг. Может ли это быть признаком бешенства?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-02 16:16
Марина! На данный момент признаков бешенства нет. Пройдите ЭКГ и биохимию крови, сахар крови. И осмотр у эндокринолога и врача инфекциониста. Может быть момент индивидуальной реакции на введение самой вакцины. Всего доброго.