Привлекаю ваше внимание названием вопроса
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, примерно дня два-три у меня были постоянные слезы счастья, я предлагала бизнес идеи своим друзьям и планировала прекрасное будущее, кучу энергии, бешенная сексуальная активность. Закончилось это около одиннадцати вечера. Сейчас 3 часа ночи и у меня появились навязчивые мысли о суициде. Мне действительно страшно и я не хочу делать себе больно, но в моей голове будто постоянное противоречие/отрицание. Каждую минуту.
Не знаю, может это не стоит внимания специалиста.
1 ответ
Здравствуйте, Александра.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн-видео-осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.