Прививки при Нефропатии
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, нефропатия обеих почек
Здравствуйте, подскажите можно ли делать прививку RV2 АДСМ ребёнку после ГУС(был 5,5 лет назад). Сейчас почки полностью восстановились, осталась только 2-х сторонняя нефропатия. Ещё его укусила наша собака, привитая не бешенная,2 недели назад. В школе требуют плановую вакцинацию. Всё анализы хорошие, на узи изменений не выявлено.