Прививки при атопического дерматите

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка атопический дерматит с 2х недельного возраста. Сейчас нам 2 года, после Фенкарола сейчас ремиссия 3 недели, прививки только роддомовские-гепатит и Бцж. Нужно ли нам делать прививки дальше и какие?
Спасибо заранее.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-03-25 13:45
Добрый день. Прививки нужно делать, все которые предусмотрены по национальному календарю.
Начать с вакцинации против кори. Краснухи, паротита, далее против дифтерии, коклюша, столбняка.