Прививка Приорикс
Спрашивает: Козлова Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Сделали анализы на антитела к кори, краснухе и к паратиту, т. к. хотела сделать сыну Приорикс. Антитеоа к краснухе - 213,7 антитела к кори 0, 07 антитела mumps - положит. Можно ли делать Приорикс? Заранее, благодарю
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ирина! Вышлите фото бланка обследования со всеми полями страницы. И уточните, кому проводилось обследование. Кому нужно ставить вакцину. И укажите возраст этого человека. Та информация, что вы прислали, не отражает эти факты, чтобы дать комментарий. Ждем.