Прививка новорожденному в 1 месяц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие прививки нужно делать новорожденному ребенку в 1 месяц? Нам просто наш педиатр сказал, что нужно сделать БЦЖ, нам же её делали в роддоме. И разве нам не от гепатита В надо делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте все верно, необходимо ввести вторую прививку от гепатита б, если ребёнку в роддоме сделали бцж и первую от гепатита б.