Прививка манту 1см

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Ребеночку сделали манту в 7лет, она у него розовая до 1см(фото приложу). Врачи сказали сдать анализы на туберкулез. Какая должен быть норма мм прививки? И какая она на вид должна быть? Ведь все с мальчиком было хорошо.
Теги: манту 1 см, как измерить манту, манту на первый день какая
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-01 14:57
Добрый день.
Оценка реакции Манту проводится в сравнении с предыдущим результатом.