Прививка корь, крануха. Паротит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Добрый день! Моей младшей дочке 6 лет. У нас не все прививки поссиавлены. Нет ни одной АКДС и корь, краснуха, паротит.
Месяц назад мы делали манту, после чего врач сказала что мы в течении двух недель можем сделать корь, краснуха, паротит. Но у нас начался конюктивит и поэтому мы не попали на привику.
Когда мы теперь можем идти делать корь, кр. Паротит?
Почему врач сказала что после манту мы можем только в течении двух недель сделать? А емли не сделаем, то только через полгода
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 марта 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-19 06:16
Добрый день.
После выздоровления можно сразу делать прививку кпк.
Кпк можно делать в любое время после реакции Манту.
Бцж у ребенка сделано?
Юлия 2019-03-19 06:21
БЦЖ делали в роддоме. Манту у нас отрицательная
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-19 08:28
Тогда с чем связано ограничение в проведении кпк, не знаю. Противопоказаний нет.