Приватный вопрос

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Уже 5 дней испытываю дискомфорт на слизистой влагалища. Легкий зуд, не постоянный и жжение, при попадании мыла. Есть участки, будто воспалённые, как будто раздражение и сухость, как при натирании кожи. Гигиену соблюдаю идеальную, половой жизнью не живу, белье ношу хлопковое. Бывают прозрачные слизистые выделения в промежутках между менструацией. Применять самостоятельно какие-либо мази - опасаюсь. Лет 5 назад была такая же ситуация, но не предала значение, прошло само. Я человек аллергичный, но новыми средствами гигиены не пользуюсь. Нужно ли опасаться симптомов, или такое бывает? Мне очень неловко писать обо всем этом. Буду очень благодарна Вам за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-11 08:35
Здравствуйте. Для понимания нормальности процесса нужно сдать мазок на флору.