Приступ холецистита
Спрашивает: Алелсандр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в октябре прошлого года был первичный приступ острого холецистита, лежал в больнице. На КТ камней не обнаружили, а сейчас за неделю случился уже второй приступ, сдал анализ крови, повышены лейкоциты. Что делать дальше? Ложиться в стационар или нет? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Александр! Конечно нужно лечь в стационар, чтобы провести правильное лечение: капельницы, антибиотики, спазмолитики.