Прищы в области члена

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я обнаружил на стволе члена не большие прищы, Они мне никакого дискомфорта не придают просто портят вид в нутри густая белая жидкость поевились они после бритья интим зоны образовались они у корня волосинок. Подскажите что это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-11 09:17
Здравствуйте!
Возможно несколько вариантов - фолликулит, гранулы Фордайса, контагиозный моллюск.
Нужен осмотр.