Прищики на щечках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 1 неделя
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно появились прищики на щечках, ему дискомфорт не доставляют, все остальные покровы чистые, Кормим докормом nutrition изредка и грудью в основном, ждём педиатра аж через 5 дней, нет ли не чего в этом страшного? Большая часть на левой стороне, на правой меньше.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 октября 2019 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-18 13:50
Добрый день.
Такие изменения кожи бывают при акне новорожденного - физиологическом состоянии, которое не требует лечения и проходит самостоятельно.
Александр 2019-10-18 14:07
Спасибо, а скажите ещё когда ребёнок будет пьёт молоко сцеженное через бутылку у него через минут 5 фонтан отрыгиваеться почти все что скушал, когда кушает через грудь все хорошо от чего такое может быть?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-18 14:44
Не подходит соска на бутылке, нужно поменять на "медленный поток".
Александр 2019-10-20 16:11
Спасибо большое
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-20 21:07
Всего доброго.