Прищики или попиломы?
Спрашивает: Ирина Вл
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не могу понять, что это? Только прищики или папиломы? Помогите пожалуйста????????И если папиломы тоже, то к кому обратиться?
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте Ирина.
Какая это часть тела? Подмышечная?
Это либо акрохордоны, либо мелкие кератомы.
Можно удалить методом электрокоагуляции, лазером, жидким азотом.
Ирина Вл А скажите пожалуйста, это болезнь? Какие анализы нужно сдать? И насколько опасно?
Это доброкачественные опухоли кожи.
Это не опасно. Несет только косметический дефект.
Анализы сдавать не надо.
Ирина Вл ????????а что если их будет становиться больше? Как остановить это? Это ведь скорее всего сбой в организме? Может что пропить надо? Переживаю! Спасибо большое за ответ! И за ваше время)
Появление новых высыпаний не говорит о каком-то сбое в организме.
Прием каких-либо препаратов эффекта не даст.