Припухлости под глазами у ребенка
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 5 с половиной лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему может возникнуть мешки под глазами у ребенка как припухлости? Появились недели три назад. Год назад лечили запоры этм мешки тоже были, но сейчас запоров нет. Так же имеется на щеках и подбородке как мелкие пупрышки были у терапевта сказала просто гусиная кожа. Летом их не бывает а вот как холодно так начинается. Спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий анализ мочи, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения причины заболевания и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации