Припухлость в зоне подмышки
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор сегодня во время душа в зоне подмышки обнаружила припухлость, на ощупь больновато к слову вчера этого не было, вокруг покраснений нет. Как понимаю воспаление это, можно обойтись без вмешательства хирурга? Что делать.
2 ответа
Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это гидраденит. В настоящее время попробуйте местно компресс из Димексида 1: 3(вода). В динамике процесс необходимо будет оценивать.
Платная консультация
Марина 2021-03-20 08:16
Спасибо за ответы Роман Эдуардович, сходила на прием к хирургу сказал не чего серьезного прописал антибиотик доксициклин и все, сейчас уже прошло все