Припухлость после паротита не проходит уже три года

Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, не знаю к какому врачу обратиться и поэтому обратился к хирургу. Проблема в том что 3 года назад я переболел паротитом (свинка) , правая сторона припухла, после лечения вроде бы все прошло но отёк небольшой все же остался. Его можно разглядеть если присмотреться а на фотографии сразу в глаза бросается, . Прошло уже 3 года, не знаю что делать, помогите.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-17 23:36
Здравствуйте.
Не вижу никакой припухлости. Сделайте УЗИ околоушных слюнных желез. В случае наличия патологии- обратитесь для лечения к вашему стоматологу.
Всего хорошего.