Припухлость на ребре слева

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Здравствуйте, три недели назад обнаружила на левом ребре припухлость. Сделала кт. Результат прикладываю. Очная консультация хирурга будет на этой неделе, но очень переживаю что это может быть. Очная консультация хирурга будет на этой неделе. В семье есть у кого была липома. Припухлость не беспокоит и не болит.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это действительно липома, для уточнения необходим очный осмотр хирурга.