Припухлост или нарыв
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера обнаружил у себя припухлость или нарыв около анального отверстия. Сегодня она увеличилась и сильно болит. Подскажите если есть возможность по фото что это и куда можно обратиться за помощью. На всякий случай начал ставить свечи Релиф адванс. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, у вас острый парапроктит, вам необходим очный осмотр ппоктолога или хирурга. Вам необходимо вскрывать гнойник.