Припухла щека и дискомфорт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Вчера меняла пломбы на 6 и 7ке. Делали 2 обезболивающие укола, так как один не помог.
Всё вроде хорошо, но сегодня утром проснулась с припухшей щекой и дискомфортом при сжатии челюсти на вылеченных зубах. Стоит ли записываться к врачу на осмотр или это просто последствия лечения и нужно подождать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?